

900 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены
Моторы серии 885, 887, 875, 895
Электродвигатель на аккумуляторную пилу Grand АПЦ-21V
Мотор на аккумуляторную пилу Гранд, АПЦ-21V
Подходит на аккумуляторные пилы Grand АПЦ-21V, KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li и Минск МАПЦ-21
Комплектация:
1-н Электродвигатель.
Двигатель 887 - 12 - 36 В 16500 об / мин
Имя: мотор 887 DC Рабочее напряжение 12 - 36В
Тип продукта: щеточный двигатель постоянного тока
Чрезвычайно высокий крутящий момент двигателя:
Номинальное напряжение: DC12V -36V
Характеристики мотора без нагрузки:
12В - 5100 об/мин, ток 0.8А
18В - 8500 об/мин, ток 0.9А
21В - 9200 об/мин, ток 1А
36В - 16500 об/мин, ток 1.3А
Вес двигателя: 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Вес | 0.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 68 мм |
| Тип модуля | Силовой |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Масса | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Защитный кожух | Да |