
300 ₴
Показать оптовые ценыНаш второй магазин Barl.pro - https://barl.pro/
Моторы - электродвигателя - https://barl.pro/motory-elektrodvigatelya-serii-rs-brs-sh-dc-dc280-365-385-395-550-775-795-885-887-985/
Категория товара - https://barl.pro/motory-elektrodvigatelya-serii-rs-brs-sh-dc-dc280-365-385-395-550-775-795-885-887-985/motory-serii-550-555/
Электродвигатель RS-540 (5V - 12V) высокие обороты 37000 об/мин
Характеристики мотора без нагрузки:
6В - 12000 об/мин, ток 1.6А
12В - 37000 об/мин, ток 5А
Напряжение питания: 5 - 12V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двигатель |