15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Регулировочные шайбы (дистанционные шайбы) используется во многих сферах промышленности для установки нужного расстояния между двух деталей. Она изготавливается с разной толщиной, в пределах 0,1-1 мм.
Размеры шайб:
15х21х0.1
15х21х0.2
15х21х0.3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина шайбы | 0.1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| УКАЖИТЕ РАЗМЕР ШАЙБЫ: | Размер шайбы |