3 750 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическая подача масла
Индикатор заряда батареи
Бес щеточный двигатель
Шина 6 дюймов



BL-motor бес щеточный двигатель.
Заряда батареи хватает в среднем на 30 минут при нагрузке.
Шина пилы 6 дюймов (15см)
Комплектация:
- Аккумулятор 21В - 4А
- Пила
- Шина 6 дюймов
- Цепь 1 шт.
- Коробка
BL-motor бесщеточный двигатель на 30% дольше работает чем щеточный.
Мощность на 25% выше.
В 10 раз дольше срок службы.
Отсутствие коллекторно-щеточного узла. Это исключило возникновение связанных с ним неисправностей.
Нет дополнительного нагрева от щеток.
Отсутствие электрического искрения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5800 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 180 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |