

20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Отправка с 12 июня 2026Болты Torx с потайной головкой под звездочку из чистого титана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Длина винта | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Укажите размер винта | Укажите размер винта |
| Материал | |
| Титан | Титан |