100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |