850 ₴
Показать оптовые ценыКорпус для аккумулятора - Makita (20V - 30 элементов Li-ion тип 18650)
Качественный корпус для самостоятельной сборки аккумуляторов Li-ion с платой контроля каждой ячейки. Комплектация на фото.
Корпус для аккумулятора Makita (20V) разработан для сборки мощных батарей из 30 элементов Li-ion 18650. Идеально подходит для высоко нагруженных электроинструментов. Конструкция обеспечивает удобство сборки, надежную фиксацию ячеек и эффективный теплоотвод. Прочный материал корпуса защищает аккумулятор от внешних воздействий, а компактный дизайн обеспечивает совместимость с инструментами Makita.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 21 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Черный |
| Вес | 240 |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 145 мм |