250 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальность данного адаптера для ноутбука заключена в возможности выбора необходимого режима работы по силе тока и напряжения, а также разнообразным набором штекеров-насадок, подходящих для большинства моделей переносных компьютеров.
Адаптер 96W поставляется вместе со специальным шнуром питания. Напряжение переключается при помощи бегунка, располагающегося на боковой части адаптера. Каждое последующее переключение будет отображаться на линейке зеленных светодиодов, напротив которых находится надпись с выходным напряжением. Вам всего-навсего потребуется подобрать нужную насадку, которая подойдёт под разъем имеющегося устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 12 - 24В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.5 А |